Raymond Weil - Amadeus 200
Herrenarmbanduhr, Ref. Nr. 7705, Gehäuse: Metall, vergoldet, Lünette mit Tachymeterskala, geschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 37 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Kaliber ETA 7750, Zifferblatt: schwarz, Stundenbalken, 3 Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12 StundenZähler sowie kleine Sekunde, Datum, Gewicht: 145,7 g, Zubehör: Metall vergoldetes Band mit verdeckter Doppelfaltschließe, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.02.2024 - 11:29
- Startpreis:
EUR 380,-
Raymond Weil - Amadeus 200
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.02.2024 - 11:29 |