Omega
Damenarmbanduhr, um 1973/74, Gehäuse: Edelstahl, Durchmesser ca. 23 mm, Nr. 5660045, Boden verschraubt, Werk: Automatik, Ankerhemmung, rotvergoldet, Kaliber: 684, Nr. 35325071, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Gewicht: 23,8 g, Zubehör: nicht originales Lederband mit Dornschließe, Garantieschein von 1974, Glas/Gehäusedeckel verkratzt, Gebrauchsspuren, Dichtungsring muß ersetzt werden, niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.02.2024 - 11:29
- Startpreis:
Omega
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.02.2024 - 11:29 |