Kleiner, ovaler Biedermeier Damenschreibtisch
, Donaumonarchie um 1820, Nussholzausführung mit fußschemelartigem Sockel, 1 Lade und kreuzfugenförmig marketierter Platte, ca. 74 x 82 x 59 cm, Altersspuren, Plattenkante rissig, Sockel beschädigt
26.02.2024 - 10:53
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:53 |