Markus Muntean *
(Graz 1962 geb.), ohne Titel, rückseitig monogrammiert und datiert "MUN (19)89", Öl auf Leinwand ca. 195 x 175 cm, ohne Rahmen, Knickstellen
26.02.2024 - 10:16
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Markus Muntean *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:16 |