Künstler 19. Jh.
, "Der Gekreuzigte", Öl auf Leinwand, ca. 136 x 88 cm, in restauriertem Stuckrahmen, alters- u. Restaurierungsspuren
26.02.2024 - 10:29
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:29 |