Jules Alexis Muenier
(Lyon 1863-1942 Coulevon), "historischer Brückenpfeiler in herbstlicher Landschaft", signiert "A. Muenier", undeutlich datiert, Öl auf Karton, ca. 80 x 64 cm, gerahmt, partiell stark craqueliert
26.02.2024 - 10:17
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Jules Alexis Muenier
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:17 |