Georg Pevetz *
(Pettau 1893-1971 Wien), betitelt "La Baule", signiert u. datiert "G. Pevetz 1943", Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 46,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, links unten etwas feckig und rissig
26.02.2024 - 10:34
- Startpreis:
Georg Pevetz *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:34 |