Künstler Mitte 19. Jh.
, Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier mit Wassebecher und Schmetterling,Öl auf Leinwand, ca. 73 x 81 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
26.02.2024 - 10:31
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler Mitte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:31 |