Manfred Ebster *
(Frastanz, Vlbg. 1941-2012 Wien), "Thurmbau Europa", sowohl im Druck als auch mit Bleistift signiert "Ebster", datiert 1995, Lithographie in Farbe, Nummer 126 von 210 nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 50 x 37 cm, verglast, gerahmt
26.02.2024 - 10:38
- Startpreis:
Manfred Ebster *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:38 |