Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Häuserzele u. Kirche " Signaturstempel, R. Ullik" Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.02.2024 - 10:19
EUR 170,-
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 95,-