Friedrich Eibner
(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München), am Passepartout bezeichnet "St. Germer, Normandy", signiert "F. Eibner", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.02.2024 - 10:35
- Startpreis:
Friedrich Eibner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:35 |