Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) ohne Titel,(Dorfhaus im Unterengadin), signiert "K. Goldammer (19)81, Radierung in Farbe, Nummer IX von XV nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 29,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
26.02.2024 - 10:22
- Startpreis:
Karl Strnad- Goldammer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:22 |
Startpreis: