Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Weiblicher Akt", Signaturstempel "R. Ullik" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 59 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.02.2024 - 10:23
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:23 |