Künstler 2. Hälfe 20. Jh.
, ohne Titel (Peep Show im Reich der Inskten), undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 23,5 x 22 cm, Passepartout, verglast gerahmt
26.02.2024 - 10:37
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfe 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:37 |