Kartuschenförmiger Muranospiegel
, Italien 2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, teilweise mit Goldfolieneinschlüssen, blüten- und blattförmig ausgeformt, ca. 69 x 49 cm, Gebrauchsspuren
26.02.2024 - 11:17
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 11:17 |