Mokkakanne "Werkstätte Hagenauer
, Wien um 1960, gehämmerte, eingezogene Wandung in ovaler Grundform mit verlängertem Griff, Edelholzknauf und Innenverzinnung, Höhe ca. 15m, auf der Unterseite gemarkt "WHW" im Kreis, "Made in Austria", 'alters- u. Gebrauchsspuren
26.02.2024 - 10:11
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:11 |