Originelle, erotische Wiener Bronze
, "junge Frau bei der Morgentoillette auf einem Hocker mit klappbarem Fuß sitzend, vollplastischer naturalistischer u. teilw. färbig staffierter Guss, Höhe ca. 8 cm, Altersspuren, schöne Patina
26.02.2024 - 10:13
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:13 |