6 Eislöffel
Silber 800, tlw. vergoldet, detailreich verzierter Stiel, Länge ca. 12 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 72,9 g, ein zeitlich passendes aber nicht geeignetes Etui der Fa. V. C. Dub, Wien, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.02.2024 - 11:15
- Startpreis:
EUR 130,-
6 Eislöffel
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 11:15 |