Langer, schmaler Tisch
, originale Gußeisengestellteile einer französichen Bistrotoder Restauranteinrichtung des frühen 20. Jhs., im Guss bezeichnet "Cie Generales Erives Montpellier/Toulouse", 3-teilige Gestellausführung mit einer hochwertig erneuerten, massiven Eschenholzplatte, ca. 70 x 199x 60 cm, rRestaurierter Zustand mit Gebrauchsspuren und geringer Schwundrissbildung in der Platte
26.02.2024 - 10:57
- Startpreis:
Langer, schmaler Tisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:57 |