Wappen,
sog. Alianzwappen, 17. Jh., Solnhofer Sandstein relieffierend behauen, 59 x 55 cm, Altersspuren, kleine Teile ausgebrochen. (MIN/PZ)
20.12.2016 - 14:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Wappen,
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 20.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2016 |