Brillantohrringe zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Länge ca. 19 mm, 5,4 gøg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.03.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 700,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.03.2024 - 15:19 |
Besichtigung: | 15.02. - 06.03.2024 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- gestempelt - 1931 "Dichter"Serie mit zentrischem Sonderstempel vom Philatelistentag in Innsbruck,
- Onyx Herrenring
- Emil Meier(1877-1958), Posierendes Mädchen,
- Brillant Citrinanhänger
- Robert Holubetz (Gablonz 1880-?), Vase mit drei Henkeln, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, für E. Bakalowits, Söhne, Wien, 1900