Garnitur mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, 375, best. aus: Ring, RW 57, Anhänger, 7,4 g, ein Stein fehltøg7
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.03.2024 - 14:19
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.03.2024 - 14:19 |