Brillant Kulturperlen Ring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, 6,8 g, RW 53øg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.03.2024 - 13:31
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Brillant Kulturperlen Ring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.03.2024 - 13:31 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Frederique Constant Classics
- Biedermeier Modellkommode, um 1830
- Historismus Armsessel,
- Ena Rottenberg, vierteiliges Service "Ena Orient" mit vergoldeten Deckeln und Aufsätzen mit Köpfen unterschiedlicher Nationalität, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, ab 1996/97
- Diamant Smaragd Armreif