Fauteuil im Barockstil, 19. Jahrhundert
nussfarben gebeiztes Hartholgestell, in Form von Voluten, Akanthus und Wappenkartusche, tapezierter Sitz und Lehne, Höhe ca. 127 cm, Breite ca. 84 cm, Tiefe ca. 84 cm, Sitzhöhe ca. 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, Stoff beschädigt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:03
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 14.03.2024 - 15:03 |