Schaukelstuhl in der Art Thonet Nr. 1
ungemarkte Ausführung, braun gebeiztes Buchenbugholz, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, Höhe ca. 115 cm, Breite ca. 58 cm, Länge ca. 127 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:01
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 14.03.2024 - 15:01 |