Barockkommode,
18. Jh., Fichtenholzkorpus mit geschweifter Front, nuss- und wurzelnussfurniert, feldförmig und ornamental mit gebranntem Ahorn marketiert, politiert, 3 Laden, gedrechselte Füße, profilierte Platte, 83 x 118 x 63 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:14
EUR 3.640,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Barockkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel & Interieur |
Datum: | 27.02.2024 - 14:14 |