Josefinische Kommode,
ca. 1790/1800, kirschfurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus auf konisch kannlierten Beinen, 2 Laden, mit Zwetsche in Feldform marketiert, ca. 87 x 129 x 63 cm, Profilleiste auf linker hinterer Seite ausgebrochen und fehlend, sowie Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:26
EUR 2.080,-
- Startpreis:
Josefinische Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel & Interieur |
Datum: | 27.02.2024 - 14:26 |