Trumeaukästchen,
um 1810/20, Eichen- und Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, abgesetzte mit Kariatyden gezierte Lisenen, frontseitig zwei Türen, eine Lade, profilierte Platte mit Glasauflage, 86 x 98 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlag- und Holzteile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:34
EUR 1.690,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Trumeaukästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel & Interieur |
Datum: | 27.02.2024 - 14:34 |