Kleine neoklassizistische Pfeilerkommode,
ca. 1890/1900, mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit 6 Laden, Messingblechdekor, dekorative Bronzebeschläge, ca. 111 x 68 x 41 cm, restaurierter Zustand.(DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:17
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel & Interieur |
Datum: | 27.02.2024 - 15:17 |