Verena Auersperg, "Der Glückspilz"
2020, Lithografie, übermalt auf Papier, 70 x 50 cm, signiert, Künstlerrahmung
04.03.2024 - 17:01
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:01 |
Auktionsort: | Kunstdepot, Paracelsusgasse 6/Top 2, 1030 Wien |
Besichtigung: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |