Lot Nr. 5

Kurt C. Bauernfeind, "Der Maestro"

2008, Aquarell, 30 x 21 cm, mit Passepartout 44 x 35 cm, signiert; www.kurt-c-bauernfeind.at

04.03.2024 - 17:01

Startpreis:
EUR 280,-

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.03.2024 - 17:01
Auktionsort: Kunstdepot, Paracelsusgasse 6/Top 2, 1030 Wien
Besichtigung: ab 29. Februar bis inklusive 2. März