Kurt C. Bauernfeind, "Der Maestro"
2008, Aquarell, 30 x 21 cm, mit Passepartout 44 x 35 cm, signiert; www.kurt-c-bauernfeind.at
04.03.2024 - 17:01
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:01 |
Auktionsort: | Kunstdepot, Paracelsusgasse 6/Top 2, 1030 Wien |
Besichtigung: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |