Julia Bugram, "Embrace"
2020, Aquatinta-Ätzradierung auf Bütten, Nr.11/30, 8 x 8 cm (Blatt 19 x 19 cm), signiert; www.juliabugram.com
04.03.2024 - 17:04
- Startpreis:
Julia Bugram, "Embrace"
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:04 |
Auktionsort: | Kunstdepot, Paracelsusgasse 6/Top 2, 1030 Wien |
Besichtigung: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |