Bernhard Cociancig, "Polar Bear"
2018, Mokulito Print auf Papier, (Druckgrafik, Holzschnitt) Nr.4/6, 55 x 65 cm, handsigniert, Künstlerrahmung mit Museumsglas; www.keicie.com
04.03.2024 - 17:05
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:05 |
Auktionsort: | Kunstdepot, Paracelsusgasse 6/Top 2, 1030 Wien |
Besichtigung: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |