Kurt Freundlinger, O.T.
nicht datiert, Aquarell auf Papier, 27 x 40,5 cm, mit Passepartout gerahmt; www.kurt-freundlinger.com
04.03.2024 - 17:09
- Startpreis:
Kurt Freundlinger, O.T.
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:09 |
Auktionsort: | Kunstdepot, Paracelsusgasse 6/Top 2, 1030 Wien |
Besichtigung: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |