Sabine Hettner, "Evaporation - Abstraktion"
1980, Öl auf Leinen, 54 x 65 cm, signiert, Schattenfugen-Rahmung, (Frankreich 1907-1985 †)
04.03.2024 - 17:16
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:16 |
Auktionsort: | Kunstdepot, Paracelsusgasse 6/Top 2, 1030 Wien |
Besichtigung: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |