Frantisek Kalab, O.T.
1931, Aquarell auf Papier, 52 x 70 cm, signiert, mit Passepartout gerahmt (1908 bis 1950 †)
04.03.2024 - 17:18
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Frantisek Kalab, O.T.
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:18 |
Auktionsort: | Kunstdepot, Paracelsusgasse 6/Top 2, 1030 Wien |
Besichtigung: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |