Sigmund Lasselsberger, O.T.
nicht datiert (S.L. geb. 1955), Öl auf Leinen, aus der Serie "Bunte Welt", 112 x 130 cm, Signatur rückwärts, Schattenfugenrahmung
04.03.2024 - 17:19
EUR 950,-
- Startpreis:
Sigmund Lasselsberger, O.T.
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:19 |
Auktionsort: | Kunstdepot, Paracelsusgasse 6/Top 2, 1030 Wien |
Besichtigung: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |