Rosa Rodelius, O.T.
2022, Aquarell, Mischtechnik, signiert, 41,6 x 29,4 cm; www.rosaroedelius.com
04.03.2024 - 17:25
EUR 480,-
- Startpreis:
Rosa Rodelius, O.T.
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:25 |
Auktionsort: | Kunstdepot, Paracelsusgasse 6/Top 2, 1030 Wien |
Besichtigung: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |