Vinzenz Schüller, "Hund im Regenmantel"
2023, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, signiert, Künstlerrahmung; www.vinzenzschueller.com
04.03.2024 - 17:32
EUR 2.400,-
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:32 |
Auktionsort: | Kunstdepot, Paracelsusgasse 6/Top 2, 1030 Wien |
Besichtigung: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |