Silber Kreuz mit Corpus Christi,
rund, abgetreppter Sockel, plastischer Corpus Christi, Höhe 28,5 cm, Firmenzeichen Sandrik, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:26
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Skulpturen, Volkskunst, Fayencen, Bronzen |
Datum: | 06.12.2016 - 14:26 |