Schreitender Engel,
Italien 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 56 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:27
- Startpreis:
Schreitender Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Skulpturen, Volkskunst, Fayencen, Bronzen |
Datum: | 06.12.2016 - 14:27 |