Brillantsolitär
Gold 750, ein Brillant, ca. 0,15 ct, RW 54, 2,9 g, Tragespurenøg3
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 10:22
- Startpreis:
Brillantsolitär
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.02.2024 - 10:22 |
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Franz Zelezny