Weiblicher Akt, erste Hälfte 20. Jh.,
Holz geschnitzt, auf Marmorplinthe montiert, monogrammiert KLV, Höhe 44 cm,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:32
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Skulpturen, Volkskunst, Fayencen, Bronzen |
Datum: | 06.12.2016 - 14:32 |