Carl Schweninger der Ältere
(Wien 1818-1887) "Monte Cristallo im Ampezzo Thall", rückseitig alt betitelt, signiert C. Schweninger, Öl auf Leinwand, 48,5 x 65 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2024 - 10:05
- Startpreis:
EUR 550,-
Carl Schweninger der Ältere
Datum: | 05.03.2024 - 10:05 |