Karl Reinprecht jun. *
(Budapest 1903 geb.) Stillleben mit Obst und Wein und Teetasse, signiert Reinprecht J K, Öl auf Karton,18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:07
- Startpreis:
Karl Reinprecht jun. *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.03.2024 - 10:07 |
Startpreis: