Maler 2. Hälfte 20. Jahrhundert *
Der Rostower Kreml, verso kyrillisch betitelt "Rostow Weliki, Der Kreml, 17. Jahrhundert", datiert und signiert 1987 Gordon L. A., recto undeutlich signiert, Bleistift, Aquarell auf Papier, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt, ohne Glas, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:57
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.03.2024 - 10:57 |