Österreichische Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Bildnis Ludwig Wilhelm Ernst Graf von Reischach (1761- 1808), Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.03.2024 - 10:49
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 05.03.2024 - 10:49 |