Janos Z. Molnar * zugeschrieben/attributed
(1880-1960) Stillleben mit Pfeife, Streichholzschachtel und Teetasse, unleserlich signiert, Öl auf Holz, 11 x 17 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:18
- Startpreis:
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.03.2024 - 10:18 |