Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Sommerlandschaft im Gebirge (Hochkönig?), signiert K. Petrides, Öl auf Karton, 35,5 x 49,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:24
- Startpreis:
Konrad Petrides
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.03.2024 - 10:24 |