Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Markt in Szolnok, Öl auf Leinwand, 13 x 27 cm, gerahmt,
Bestätigung und Beschreibung von Martin Suppan vorhanden.(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:25
- Startpreis:
Alfred Steinacker
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.03.2024 - 10:25 |